СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА » Информация о форуме » Уведомления администрации. Справочная.


Уведомления администрации. Справочная.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

В заставке форума использованы три фотографии Шуры, из похода 2014 года.

Творческая компиляция от Ольги.

3

ЯНЕЖ4 написал(а):

Думаю логично открыть тему в память о Юрии Константиновиче

А смысл? Имитировать "ахи и охи". Для меня это точно так, я с ним вообще никак не пересекался. Если кому есть что сказать, на четырёх форумах есть такая возможность.
То что он оставил большой след в исследовании ТГД, это факт, который сразу был отмечен в хронологии, и не нуждается он в доказывании.
Хронология после закрытия УД.
Если вам есть что сказать, про ваши личные отношения, у вас там уже есть пост, можете там же писать.

4

Алексей Коськин на Перевале. 

Просьба тем участникам, кто пишет на других площадках - продублируйте пожалуйста это сообщение о подготовке конференции 2022. Я пишу только здесь, на все меня не хватит)))

Вряд ли кто впервые услышит о конфе у нас, но просьба прямая, выполняем.

https://pereval1959.kamrbb.ru/?x=read&a … 0#main_229

Проведение традиционной конференции в феврале 2022 года планируется в обычные сроки, сейчас начата подготовка к ней.
Это будет лучшей памятью Юрию Константиновичу Кунцевичу, думаю с этим согласятся все. Давайте посвятим конференцию этого года его памяти.
Формат конференции, в связи с текущими короновирусными ограничениями, будет несколько изменен. Традиционные выступления в зале конечно остаются, но кроме того мы планируем возможность дистанционного подключения выступающих, с выводом выступления на большой экран в зале. Также планируется прямая трансляция всех выступлений в сети интернет. Т.е. будет возможность и выступить и посмотреть дистанционно "он-лайн", не выходя из собственного дома. Или дачи, где сейчас находятся многие люди, по известным причинам. Подобный формат мероприятия был, к сожалению, опробован на "девять дней" Юрия Константиновича, тогда все получилось. Будем стараться, чтобы в феврале все прошло успешно. Более подробная информация будет позже, сейчас пишу предварительно, чтобы все, желающие принять участие, были в курсе. Можно начинать готовить выступления. :)

5

В целях упорядочивания, и разделения версий отдельных вариантов событий, и общих сценариев, что там могло произойти, проведено разделение.
Сюда перенесены общие сценарии развития события Х.
Сценарии события - версии

Отдельные обсуждения конкретных мест и событий, оставлены по-старому.


Вы здесь » СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА » Информация о форуме » Уведомления администрации. Справочная.