СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА » Форум ЯНЕЖа. » Современные конспирологи-реконструкторы ДТ


Современные конспирологи-реконструкторы ДТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Современные конспирологи-реконструкторы ДТ

2

Олег   
Журналист Юрий Яровой указал точное место избы.
Таймень, есть вопрос, можно задам открыто ?

3

Не праздное дело , а уход от  имеющихся материалов по гибели ГД наивысшей степени достоверности - пленок ГД, дневников ГД, материалов  УД.
Главное для конспирологов - никто и никогда не мог допустить в 59-м, что исчезнет СССР

4

ЯНЕЖ4 написал(а):

Таймень, есть вопрос, можно задам открыто ?

Мне вопрос ? Если мне, то конечно можно..

5

Олег Таймень написал(а):

Мне вопрос ?

Вы хотите не имея никаких оснований (вообще ни каких), кроме утвержденного маршрута ГД и БЛ "Вечерний Отортен" выполнить конспирологический ход,"доведя" группу-59 в район Отортена, привязав к некой избе.
Т.е. есть место, где можно комфортно находится неким лицам,ГД,либо некто из избы  случайно встретились по каким то причинам.
Это ломает всю концептуальную логику со всем объемом имеющейся информации и порождает нарастающий клубок вопросов по мере "спуска его с горы"
Т.е. оборудованное МП-59 это фикция для следствия? крупных поисковых сил как армейских, так и вохровских ? создание бумаг под "Секретно"? Все это должно было сработать на закрытие УД ?
Вопрос : что истинно в кадрах  с пленок ГД и их дневниках - другого у нас нет.

Отредактировано ЯНЕЖ4 (27.06.2022 19:48:34)

6

ЯНЕЖ4 написал(а):

выполнить конспирологический ход

Я хочу проверить заявление Григория Лызлова. Просто проверить. Если он был такого мнения, что группа погибла не так как заявили власти, то почему..? Есть ли в Якше ещё похожие мнения? На чём основаны?

7

Олег Таймень написал(а):

Я хочу проверить заявление Григория Лызлова

Ссылку сделайте, а мы "пробъем" на сколько все адекватно.
Тема моя щадящая и не затрагивает ни в каком виде фальсификаторов-троллей (с коими общение бесполезно) трагедии на Перевале

Отредактировано ЯНЕЖ4 (27.06.2022 20:07:05)


Вы здесь » СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА » Форум ЯНЕЖа. » Современные конспирологи-реконструкторы ДТ