СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА » Замечания и вопросы по закрытым разделам » Ответы в тему Кретинизм, мерзости, враньё и воровство в Дятловедении.


Ответы в тему Кретинизм, мерзости, враньё и воровство в Дятловедении.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Удивительно, как это Почемучка пропустила такое вот вопиющее безобразие от этих злостных криминальщиков (с). Или не пропустила? Или кишка тонка, поднимать вселенский вой на Комсомолку и уважаемого господина Киреева? Уровень то уже другой, на таких то представителей Дятловедения замахиваться - для неё чревато. Гораздо безопаснее гнобить Елену Дмитриевскую, а эти господа пусть и дальше пиарят мансийский след и пытки, вырезание языков, глаз и поджаривание туристов как барашков, с помощью горящих факелов. Об этом Почемучка предпочитает трусливо помалкивать - Комсомолка и господин Киреев ей точно не по зубам.

Это то и удивительно. Видимо ,наглядное поджаривание подвешенной ноги Кривонищенко не так будоражит Почемучкино воображение, как традиционные мансийские ритуалы описанные в этнографических источниках и реально существовавшие . Впрочем,  я думала над этим феноменом травли и пришла к любопытным выводам. Когда готовила последнюю часть версии к публикации, прочла все темы Ветра на Тайне. В том числе и сообщения за 2013-2014 гг, о которых так не любит вспоминать Почемучка. Сначала, не изучив как следует матчасть, она принялась строчить глупости а ля Ракитин, к свите которого и принадлежала, затем, будучи там осмеянной, начала искать внимания других ярких дятловедов, включая, собственно, и Ветра. Надо сказать, что при всей одиозности, его творческие способности и бесспорный литературный талант уже стал изюминкой Тайны и темы " Манси " в частности.  Видимо, мадам Почемучка-криминальщица металась не зная к какому лагерю примкнуть, но интерес к данной теме проявляла несомненный, как и к ее автору. Но увы, склочный характер проявился достаточно быстро и даму Ветер отправил " на мороз", а вскоре подоспел и бан длиною в целых семь лет за оскорбление близкого родственника администратора.
Тут я немного отвлекусь и отвечу на вопрос  в свой адрес , какие собственно, перлы метались с моего пера в то время. Интернет помнит все и желающие могут прочесть мои ранние высказывания в группе Майи. Насколько помню, уже тогда мне приходилось оппонировать гражданам, в упор не признающих наличия самого факта межэтнических преступлений. Не было их и всё тут. Но мне и в голову не приходило , по своему тогдашнему уровню знаний, лезть на Тайну или Хибину, чтоб прилюдно позориться. Именно поэтому я зарегистрировалась на Тайне только в 15г.
А в чём профит , спросите вы, в преследовании Дмитриевской? Так ведь и ответ. Все приличные и правдоподобные версии разобраны людьми способными их грамотно и детально обосновать, а Почемучка осталась без версии. Металась горемычная к кому бы пристать, а ее отвергли и пришлось сочинять версии-нескладушки, некоторые из которых кроме смеха ничего не вызывают. Хотя материал находит прекрасный, качественный и весьма обширный. Но как мартышка и очки не знает куда  применить. А знающие люди пользуются.  И вот думаю я что в итоге то все проще. Хочется иметь то что у Дмитриевской, а не можется. Тогда будет запугивать, писать тонны помоев, искать каких-то идиотов-союзничков, чтоб чужими руками напакостить. И вуаля! Дмитриевская удаляет версию, уходит в небытие, а лучше чтоб вообще в мир иной вслед за Майей и Почемучка радостно присваивает версию себе, добавив для порядка найденные ею же в обоснование  материалы. А вы думаете зачем она их ищет и собирает ?

http://forumupload.ru/uploads/001a/f5/a1/2/t998109.jpg

Отредактировано Дмитриевская (18.02.2024 16:01:50)


Вы здесь » СПРАВОЧНИК ДЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА » Замечания и вопросы по закрытым разделам » Ответы в тему Кретинизм, мерзости, враньё и воровство в Дятловедении.